Вопрос задает – Альбина, Тюмень. Доброе Время Суток. Хочу Узнать. Можно-Ли Сдать Анализы  (список Для Повторного Эко Др
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина, 35 в августе будет, сугрут по теме: ЭКО

Альбина, 35 в августе будет:
24.06.2019
Доброе время суток. Хочу узнать. Можно-ли сдать анализы  (Список для повторного Эко другой или как на первый? ) в Тюмени или Тобольске. (отпуск 1,5 месяца) и получить квоту для ЭКО. Сама я проживаю в Сургуте. Сколько времени понадобится для получении квоты?
В июле 2018 г. Была не удачная попытка ЭКО. (подсадки яйцеклеток не было.)
Спасибо заранее за ответы.
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
12.07.2019
Доброго времени суток. На сегодняшний день в отделении ВРТ КГ "Мать и дитя - Тюмень" работают 5 специалистов, занимающихся подобными проблемами. Вам рационально проконсультироваться с одним из выше указанных врачей. По результатам консультации врачом репродуктологом отделения, может быть выдано медицинское заключение о рациональности проведения лечения с применением методов ВРТ. Так же, в отделении ВРТ КГ "Мать и Дитя - Тюмень" возможно осуществить ЭКО-ICSI за счёт средств ОМС по уже имеющемуся направлению. Весь необходимый перечень исследований, регламентированный ФЗ МЗ РФ 107н, возможно провести на территории КГ "Мать и Дитя - Тюмень".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.