Вопрос задает – Юлия, Тюмень. Здравствуйте. В 2015Г Была Операция, Удалили Маточные Трубы. 3 Года Делаем Эко, Уже 9 Протоколов И О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 25, Москва по теме: Беременность

Юлия, 25:
06.06.2019
Здравствуйте. В 2015г была операция, удалили маточные трубы. 3 года делаем эко, уже 9 протоколов и один крио. Все, к сожплению, безуспешно. Узнали про Вас от знакомых. Как к вам записаться на консультацию и что необходимо будет взять с собой с прошлых протоколов?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
13.06.2019
Добрый день, нужно конечно очень подробно оценить ситуацию для выработки дальнейшего плана. Приходите лучше на 7-8, 10-12 день цикла с результатами предыдущего обследования, если есть описание эмбриологических этапов, листами стимуляций, можно записаться 9636092019, админ поможет записаться.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.