Вопрос задает – Мила, Тюмень. Здравствуйте.у Мужа Были Жалобы На Боли В Нижней Правой Части Живота,сделали Узи Брюшной Полости,вот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мила, 43, Белорецк по теме: Общая хирургия

Мила, 43:
22.05.2019
Здравствуйте.У мужа были жалобы на боли в нижней правой части живота,сделали УЗИ брюшной полости,вот заключение:уз-признаки диффузных изменений поджелудочной железы, образование кишечника.Прошли кт,вот заключение:картина образования в толще прямой мышцы живота справа,на уровне нижней трети-вероятно,десмоидная опухоль(фиброма?,фибросаркома?),не исключается инвазия в брюшину.Необходима гистологическая верификация Кт-картина липодистрофических изменений поджелудочной железы.Были у хирурга-онколога,сказали нужно делать операцию.Хотели мы узнать ваше мнение насчёт результатов исследований, и насколько серьёзная эта болезнь?И если в вашей клинике делают такие операции мы бы хотели приехать и сделать?!И ещё дополнительно что нужно чтобы мы приехали с готовыми анализами?Сколько нужно будет лежать в больнице после операции?Ответьте пожалуйста на все вопросы,для нас это важно. И нам сказали с операцией медлить нельзя.Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.05.2019
Добрый день. На первом этапе вашему мужу необходимо провести биопсию образования под контролем УЗИ. Вопрос о дальнейшей тактике будет решаться после получения результата гистологического исследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.