Вопрос задает – Гуськова, Тюмень. Моей Дочке 23 Года,в 2014 Году У Неё Обнаружили Аневризму Межсердечной Перегорегородки Со Сбросом 6.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гуськова, Елена, Москва по теме: Беременность

Гуськова, Елена:
02.10.2018
Моей дочке 23 года,в 2014 году у неё обнаружили аневризму межсердечной перегорегородки со сбросом 6.5 мм позже мы обнаружили гипоплазию передней левой головной артерии,.В 2015 году мы не стали делать открытую операцию в Бакулево,она начала жаловаться на утомляемость и не хватку кислорода.Мы слышали что у вас делают эндоваскулярную операцию с помощью акклюдера.подскажите сколько это будет стоить и делают такую операцию у вас
Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович:
Кандидат медицинских наук,Член Российского общества специалистов по эндоваскуляным методам диагностики и лечения,Лауреат Государственной премии в области науки и техники (в соавторстве), 2014 г.,Лауреат премии «Призвание» за создание нового метода лечения (в соавторстве), 2013 г.
16.10.2018
Добрый день. Такую операцию мы делаем. Предварительная стоимость от 278 тр. Цена зависит от возраста пациента и данных предварительного обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.