Вопрос задает – Ольга, Тюмень. Уважаемый Доктор, У Меня Курит Муж И Курит В Квартире , А Мне Сделали Эко . Я Много Раз Разговаривал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 41, Москва по теме: Беременность

Ольга, 41:
19.09.2018
Уважаемый доктор, у меня курит муж и курит в квартире , а мне сделали Эко . Я Много раз разговаривала с ним о вреде курения , но он продолжает курить .  Он курит с квартире а я дышу этой гадостью ... вредит ли это мне ?..сама я не курю и не курила ( и родилась в семье не курящих )
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.10.2018
Добрый день, от врачей люди, имеющие вредные привычки, конечно могут услышать только одно - прекратить их иметь. Конечно все мотивированы на хороший результат и готовы от вредных привычек избавляться. Поэтому нужно сказать мужу, что у курильщиков, независимо от того кто это - мужчина или женщина, снижен репродуктивный потенциал.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.