Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Здравствуйте, Меня Зовут Ирина, Проживаю В Г. Иркутск. У Меня Вич, Молодой Человек Мой Не Положитель
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, по теме: Беременность

Ирина:
17.04.2015
Здравствуйте, меня зовут Ирина, проживаю в г. Иркутск. У меня ВИЧ, молодой человек мой не положительный. Обратились в центр РРТ в г. Иркутск с целью сделать инсеминацию, но в виду полной непроходимости маточных труб мне предложили лапароскопию сделать. Но дело в том, что у меня постоянные воспалительные, и гинеколог говорит, что даже после операции может возникнуть воспалительный процесс который приведет к внематочной беременности и проще сделать эко. Ввиду моего диагноза врачи отказываются делать операцию (лапароскопию) и эко в Иркутске. Лапароскопию согласился лишь один специалист, но цену завысил в два раза ссылаясь на риски. Большую часть анализов для инсеминации я сдала. Подскажите, делайте ли вы ЭКО для вич положительных. Его стоимость. Есть ли бесплатные федеральные программы? Знаю, что вы не беретесь за эко с вич положительными, какие клиники не откажут и их координаты!!! Подскажите!!!
26.01.2021
Здравствуйте! К сожалению, у нас в такой ситуации программу ЭКО сделать нельзя сейчас. Мы пациентов направляем в клинику "Авиценна" в Новосибирске. Возможно решение вопрсоа о транспортной схеме, когда в Иркутске начнется стимуляция, а на пункцию и работу с эмбрионами Вы приезжаете к коллегам в Новосибирск.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.