Вопрос задает – Андрей, Тюмень. У Детей - Мальчик 4 Лет И Девочка 2 Года, Высокая Температура, До 39 Градусов Держится Несколько Дне
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей, по теме: Беременность

Андрей:
16.04.2015
У детей - мальчик 4 лет и девочка 2 года, высокая температура, до 39 градусов держится несколько дней и красное горло. Скорая и педиатр ставят диагноз ангина и выписывают антибиотик. Есть ли анализы которые 100% могут подтвердить  или опровергнуть этот диагноз. Чтобы детей лишний раз антибиотикам не пичкать? Если то какие и сколько стоят? Можно ли ли сдать дома и как быстро будет результат.
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
02.11.2015
Возможно сделать стрепт-тест непосредственно у постели больного (готовность 5 минут). Стрепт-тест проводит доктор неотложной помощи, которую можно вызвать по телефону 495-925-2112. Так же по этому телефону возможно вызвать лаборанта на дом для сдачи клинического анализа крови, по которому можно дифференцировать вирусное и бактериальное заболевание.

С уважением,
Петина Светлана Владимировна,
Главный врач Детского центра Клиники "Мать и Дитя"- Кунцево,

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.