Вопрос задает – Марина, Тюмень. Здравствуйте Татьяна Николаевна! Собираю Документы На Эко, Точнее Сдаю Анализы. Сдала Уже Много, Вро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 26, Иркутск по теме: Беременность

Марина, 26:
12.04.2015
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Собираю документы на ЭКО, точнее сдаю анализы. Сдала уже много, вроде все понятно. Кроме некоторых...Герпес тип 2 IgG 6.74 норма < 1.00 Герпес тип 1 IgG 2.68 норма > 1.10 Цитомегаловирус IgG 0.11 норма > 1.10 отрица- тельный Цитомегаловирус IgM 0.33 норма < 0.90 еще обнаружены уреаплазма и микоплазма у меня и у мужа, Не знаю что этим заразам от меня надо, года два назад мы уже их пролечивали,опять появились((( У нас трубный фактор, одной трубы нет по поводу ВБ, вторую на лапароскопии рассекали от спаек у Вас в клинике,прошло уже более года после лапароскопии. Очень хочется попасть по ОМС, т. к. других вариантов у меня нет!
26.01.2021
Положительные результаты по IgG говорят о том, что Вы сталкивались с этими инфекциями в жизни и у Вас есть защищающий иммунитет, который и на ребенка будет распространяться. На уреаплазму и микоплазму рекомендую Вам сдать посев (вместе с мужем). По этому анализу (по необходимости) решат вопрос о лечении, после которого можно подавать документы на рассмотрение, а также делать программу ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.