Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Здравствуйте Доктор, Уже Была 1 Попытка , И 2 Криопереноса В Вашей Клинике (Несмотря На Отличное Ка
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 34, Санкт-Петербург по теме: Беременность

ирина, 34:
12.04.2015
Здравствуйте доктор, Уже была 1 попытка , и 2 криопереноса в вашей клинике (несмотря на отличное качество эмбрионов результатов не было). По совету доктора сделала офисную гистероскопию: диагноз- полипокистозная гиперплазия желез эндометрия, с формированием полипа. Хочу заранее спросить, нужно ли предварительное лечение , какое ? или как сказал мой гинеколог, что это не лечится.Может ли это стать причиной последующих неудач.Спасибо.
26.01.2021
Добрый день. Если лечение проводилось в нашей клинике, то лучше согласовать тактику ведения и лечения с лечащим доктором. если нет, тогда подойдите с результатами лечения и гистологического исследования на прием в клинику. Это может быть причиной неудач. Необходимо лечение. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.