Вопрос задает – Елена, Тюмень. Здравствуйте, Мы С Мужем Хотим Выбрать Вашу Клинику(ооо Хавен Мать И Дитя) Для Эко По Омс. В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 25, Тула по теме: ЭКО

Елена, 25:
30.07.2018
Здравствуйте, мы с мужем хотим выбрать вашу клинику(ооо хавен мать и дитя) для эко по омс. В Туле в нашем центре говорят, что в вашу клинику на 2018 год квот уже нет. Подскажите пожалуйста. обладаете ли вы информацией, какое количество квот на Тулу было выделено в 2018 году и уже использовано? Где можно узнать количество квот на 2019 год?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
03.08.2018
Добрый день.
Информация по наличию квот есть в Вашем окружном Департаменте Здравоохранения. На данный момент квоты в нашу клинику есть. Для получения квоты на ЭКО по ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства.

Клиника продолжит работу в рамках ОМС в 2019 году,  за вопросом о получении направления в наши клиники, на выделенные плановые объемы, Вам необходимо обращаться в свою окружную Комиссию.
О выделенных объёмах известно в Комиссии.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.