Вопрос задает – Регина, Тюмень. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста. Вопрос К Генетикам. 1 Скрининг, Все В Норме, Кроме Рарр 0,464 П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Регина, 25, Уфа

Регина, 25:
26.07.2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вопрос к генетикам. 1 скрининг, все в норме, кроме РАРР 0,464 при норме 0,5-2,0, я очень переживаю из за этого результата. Скажите Ваше мнение по этому, запись у Вас только на 22авг, а я боюсь что упущу время. Может Вы что то предложите сделать мне? сейчас 15 16 нед. Знаю что есть нипт тест, может мне его сделать? Если да, то какой вид? Мой гинеколог связывает это с гипербилирубинэмией, это действительно так?Было ЭКО. Я буду Вам очень признательна за ответы.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
30.07.2018
Здравствуйте! Необходим очный прием.  Запишитесь на консультацию к генетику Гайсиной А.Р., в расписании есть  свободное время на этой неделе. Подробности и запись на прием у операторов колл-центра по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.