Вопрос задает – Маргарита, Тюмень. В 37 Лет Я Получила Травму: Берцовые Кости Обеих Ног Были Сломаны, А На Левой Ноге И Малая Берцовая
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита, 41, Москва по теме: Беременность

Маргарита, 41:
16.07.2018
В 37 лет я получила травму: берцовые кости обеих ног были сломаны, а на левой ноге и малая берцовая кость тоже, теперь внутри обеих ног длинные штифты+шурупы для удержания, а левая нога укорочена на 2-3 см. Вопрос: проводит ли клиника ЛАПИНО в хииургии снятие штифтов и шурупов без общего наркоза (а только наркоз в позвоночник, вследствии чего будет отсутствие чувствительности на операции и полное сознание), а затем по программе Элизарова удлинение ноги? Если да,  то какова стоимость и к кому из высокого уровня хирургу мне стоит записаться на консультацию в ЛАПИНО? Заранее благодарю.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.08.2018
Добрый день. Да, мы удаляем различные металлофиксаторы. И обычно при этом используется спинально-эпидуральная анестезия. Но данный вопрос решает анестезиолог. Для решения вопроса об одномоментной тактике операции необходимо взять все рентгенограммы которые есть (все начиная с самых старых) и записаться на консультацию к зав.отделением травматологии и ортопедии по телефону +74955266060. Стоимость возможно посчитать только после осмотра специалистом.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.