Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте,светлана Рафаиловна. Я Проживаю В Казани И Мне Очень Советовали К Вам Обратиться.с 2008
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 25, Москва

Татьяна, 25:
08.05.2018
Здравствуйте,Светлана Рафаиловна. Я проживаю в Казани и мне очень советовали к вам обратиться.С 2008 года стоит диагноз эпилепсия,приступы начались внезапно.Не было травмы или потрясения.Приступы происходят с потерей сознания ,без ауры,с небольшими подёргиваниями.Сейчас проблема вот в чем.Три года я пила топамакс 100мг/с,но 4 месяца назад случился приступ оформленный ,генерализованный. Сделали ээг и мрт.Мрт хорошее.Заключение ээг:в бодроствовании,чаще в утренннем,регистрировалась эпилептиформная активность в форме разрядов комплексов спайк-волна,полиспайк-волна.Амплитуда эпилептиформных разрядов была наиболее высока в передних лобных и лобных-центральных отделах.После чего было принято решение перевести меня на депакин хроно,я пропила его месяц,поправилась на 10 кг появилась сильная сонливость ,приняли решение перевести меня на ламиклал75мл/с ,спустя месяц как я полностью перешла на препат -приступ ,очень сильный,я так никогда не травмировалась,и память потеряла,до сих пор не могу вспомнить сутки.Врач сказал увеличить дозу ламиктала до 100. Обратилась к другому врачу ,который сказал,что надо вернуться на топамакс,и увеличить дозу до 100мг 2 р в день. Подскажите ,что делать?Если оно того требуется я приеду к Вам на консультацию.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.05.2018
Добрый день! Вам необходимо обратиться к неврологу в ПМЦ или Лапино, для получения профессиональной консультации

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.