Вопрос задает – Светлана, Тюмень. Здравствуйте! В 2011 Году На 35 Неделе Беременности Я Потеряла Ребёнка, Разрыв Матки, Сделали 7 Швов
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 40 лет, Братск по теме: ЭКО

Светлана, 40 лет:
01.03.2018
Здравствуйте! В 2011 году на 35 неделе беременности я потеряла ребёнка, разрыв матки, сделали 7 швов. В 2016 году мне помогли выносить беременность в ИОКБ, на 35 неделе плановое кесарево, ребенок абсолютно здоров, но плацента сильно приросла в нескольких местах и матку удалили. Хотим с мужем воспользоваться суррогатным материнством и программой ЭКО по ОМС. Знаю, что сур.мама оплачивается отдельно, всё устраивает. Но мне не понятно, где я должна найти сур. маму, на улице? - не подходит. Можно ли через вас её найти, может записаться на очередь? И у вас наверное есть адвокат, который имеет опыт работы с данными договорами! Нам нужна подробная консультация с конкретным врачом, с которым будем планировать ребенка, чтобы нам объяснили, что делать. В ближайшие дни планирую обратиться за направлением на квоту. И весной-летом могли бы приехать на очную консультацию-приём, анализы, заключение договора.... Мы иногородние.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
02.03.2018
добрый день!
Ваши контакты передали заведующей отделением ВРТ, чтобы Вам назначили врача, который ответит на все вопросы
Сразу уточним, подбором суррогатных матерей мы не занимаемся, для этого есть специальные агентства.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.