Вопрос задает – Олеся, Тюмень. Здравствуйте, Доктор! Очень Нужен Совет По Вакцинации!!! Нам 13 Числа Будет 2 Месяца. Рожала У Вас В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 33, Москва по теме: Детям

Олеся, 33:
07.02.2018
Здравствуйте, доктор! Очень нужен совет по вакцинации!!! Нам 13 числа будет 2 месяца. Рожала у вас в центре, прививки все сделаны. Хочу сделать РотоТек. Какой график порекомендуете? Сложность в том, что мы не из Москвы, а прививаться будет у вас. Как нам поступить? Приехать на следующей неделе и сделать РотоТек с пневмококком и ли в три месяца вместе с АКДС. Пожалуйста, посоветуйте график приезда к вам!!!
Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.02.2018
Олеся,добрый день,вакцину от ротавирусной инфекции Ротатек необходимо вводить 3-х кратно с минимальным интервалом в 30 дней,причем первое введение нужно сделать до 3-х месячного возраста,а последнее-не позднее 8-ми месячного.Так что приезжай те в 2 месяца.Не забудьте взять с собой свежие результаты общего анализа крови и мочи.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.