Вопрос задает – Светлана, Тюмень. Добрый День. В Начале Октября Принимала Уколы Дексаметазол 3Ук., Артрозан 3Ук, Через День. Пила Анти
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, Чернушка по теме: Беременность

Светлана:
01.11.2017
Добрый день. В начале октября принимала уколы дексаметазол 3ук., артрозан 3ук, через день. Пила антибиотики кларитромицин 4 дня. 21.10.2017 узнала что беременная 6 недель. Скажите пожалуйста как отразится это всё на ребенке. Какие последствия?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
13.11.2017
Добрый день, уважаемая Светлана! к сожалению в данном сроке не возможно определить успели ли данные лекарства оказать влияние на половые клетки или эмбрион. Однако между общим кровотоком и яичником существует барьер, и не все чужеродные вещества - ксенобиотики проникают к яйцеклетке. В вашей ситуации необходимо выполнить экспертное УЗИ и обязательно обратится на консультацию к акушеру гинекологу
как можно раньше. Стоимость экспертного УЗИ 850 руб., приема акушера гинеколога 1200 руб. Запись 8 800 700 700 1, звонок бесплатный.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.