Вопрос задает – Лариса, Тюмень. Добрый День, В 2014 Году Делаем Эко ( Мужской Фактор) Перенос 2 Эмбр,прижился 1 , На 8- Ой Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 36, Москва по теме: ЭКО

Лариса, 36:
07.08.2017
Добрый день, в 2014 году делаем ЭКО ( мужской фактор) перенос 2 эмбр,прижился 1 , на 8- ой неделе чистка, замер.. далее неудачи 3 , длительное лечение ( очень многое сделали) и потом ещё пара попыток и все не удачи... Диагноз хронический эндометрит, хочу лечится ,не знаю у кого, помогите пожалуйста, к кому обратиться, я была почти у всех врачей в Москве, в вашем центре пока ещё нет , помогите...??
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.09.2017
Если по результатам гистологического исследования хр. эндометрит и наблюдаются проблемы с толщиной эндометрия, это может быть причиной срыва имплантации, сегодняшней рутинной практикой стало проведение подготовки эндометрия, учитываются дополнительные факторы, поэтому можно наряду с проведением циклической гормональной терапией. антибактериальной терапией проводить физиотерапию, есть много факторов физического воздействия, их выбирает физиотерапевт, нужно исходить из конкретных данных пациента, можно записаться на прием в отд. реабилитации госпиталя лапино и потом решить что дополнительно проводить.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.