Вопрос задает – Евгения, Тюмень. Добрый День, Юлия Андреевна! Замужем Уже 6 Лет. Мне 31 Год, Мужу 32. 5 Лет Пытаемся Стать Роди
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 31, Липецк по теме: ЭКО

Евгения, 31:
01.04.2017
Добрый день, Юлия Андреевна!
Замужем уже 6 лет. Мне 31 год, мужу 32. 5 лет пытаемся стать родителями, но все без успешно. 2015 году мне поставили диагноз миома матки малых размеров. В прошлом году муж сдал спермограмму , ему поставили диагноз - Азооспермия. В марте 2017 года я была на консультации в Центре миомы матки у доктора Лубнина Д.М. Он сказал, что моя миома находится в таком место, которое не влияет на репродуктивную функцию. Так как мы очень хотим стать родителями он посоветовал обратится к Вам.
Вот сейчас собираемся записаться к Вам на прием. Подскажите, пожалуйста, что нам надо с собой иметь (может какие-то анализы мы заранее можем сделать у себя). И вообще с чего нам начать.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
20.04.2017
Здравствуйте
Запишите супруга на консультацию к андрологу Таневский Владимир Эдуардович по телефону (495)331-16-16. После окончания обследования и заключения андролога о возможности/невозможности получения сперматозоидов хирургическим путем, запишитесь ко мне на прием. Список обследований для супруги при планировании беременности:

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.