Вопрос задает – Людмила Викторовна, Тюмень. Добрый День. Хочу Обратиться К Вам За Помощью. Я Жду Первого Внука. Моей Невестке 25 Лет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила Викторовна, 52, Москва по теме: Роды

Людмила Викторовна, 52:
21.03.2017
Добрый день.
Хочу обратиться к Вам за помощью.
Я жду первого внука. Моей невестке 25 лет. Сейчас 26 недель беременности.  Мы живем в Балашихе. Я  имею очень печальный опыт обращений в Перинатальный центр Балашихи. Других род домов в нашем городе нет.  Я очень волнуюсь по поводу предстоящих родов моей невестки. У меня еще есть дочь, которая тоже планирует беременность в ближайшее время. Хочу найти надежного врача, который сможет консультировать и принять роды у моих девочек.
Готова заключить контракт и выполнить все условия.  Наше поколение не имело проблем и вопросов в рождении детей - все происходило естественным образом. Сейчас поколение молодых имеет низкий иммунитет и некоторое проблемы в здоровье. Я прочитала много хороших отзывов о Вашей работе.  Буду очень признательна Вам если Вы возьмете нас на учет и сопровождение родов.  Очень жду Вашего ответа. Спасибо большое!
24.03.2017
Добрый день.Приходите на очную консультацию-мы вес обсудим

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.