Вопрос задает – Алексей, Тюмень. Добрый День! Хочу Обратиться К Вам За Помощью По Зачатию Мальчика. Мне 30, Жене 29, В Феврале 2017 Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алексей, 30, Пермь

Алексей, 30:
16.11.2016
Добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью по зачатию мальчика. Мне 30, жене 29, в феврале 2017 ждём вторую девочку. По вашему последнему ответу, медицинское вмешательство (ЭКО и Экстракорпоральное оплодотворение) в формировании пола ребенка запрещены на территории РФ. Вы помогли моим родственникам зачать ребенка (к стати мальчика). Уверен что кто-то из ваших специалистов уже был озадачен подобными вопросами схожие с моим. Прошу Вас не давать поспешный отрицательный ответ, а поинтересоваться кто из Ваших сотрудников чем мог бы помочь. (анализы, диеты, желаемые дни зачатия, что-то с овуляцией и т.п.). На сколько мне известно, Вы самые сильные специалисты в этой области как минимум в Пермском крае. У нас есть огромная цель и мы обращаемся целенаправленно к Вам. Надеюсь на вашу помощь.
29.11.2016

здравствуйте , вам необходимо прийти на очную консультацию к репродуктологу. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.