Вопрос задает – Наталья, Тюмень. Добрый День, С 2012Г. Пытаемся Забеременеть. В Декабре Была Замершая Беременность.с Тех Пор Все Попы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, Петюренко, Иркутск по теме: ЭКО

Наталья, Петюренко:
31.03.2015
Добрый день, с 2012г. пытаемся забеременеть. В декабре была замершая беременность.С тех пор все попытки безуспешны.Хотим обратится в Вашу клинику в июле,подскажите-когда лучше обратится для записи на прием(проживаем в г.Усть-Кут),какие нам нужно будет пройти процедуры и анализы,примерная стоимость?
02.04.2015
Здравствуйте!
На прием желательно приехать в период с 7 по 10 день от начала менструации. В этот день (с утра) муж сожет сдать спермограмму, после обеда результат будет готов (за 3-5 дней до сдачи анализа должен быть половой покой, исключить алкоголь, тепловые процедуры)- 1000р. На приеме мы можем взять анализы, в том числе на инфекции, передаваемые половым путем, взять мазок на онкоцитологию, провести кольпоскопию, выполнить УЗИ (первичный прием 1400, кольпоскопия 650, мазок на онкоцитологию- 350, инфекции- примерно 2700). После осмотра доктор составит индивидуальный план обследования. Полную стоимость обследования Вы можете уточнить у администраторов после приема.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.