Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте. Много Хорошего Слышала О Вашей Клинике. Посоветуйте, Пожалуйста , Что Мне Делать. У Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 35 лет, Чита по теме: Беременность

Татьяна, 35 лет:
03.07.2016
Здравствуйте. Много хорошего слышала о вашей клинике. Посоветуйте, пожалуйста , что мне делать. У меня 4(-), у мужа 2(+). В 2004 году у нас родился сын 4(+). Антител в крови не было. Иммуногл-н не ставили, да и я ничего про это не знала. Через 2 года случайно узнала, что у меня в крови антитела. Титр не знаю. Дали пожизненную справку и предупредили о нежелательной беременности. Я смирилась, но спустя 10 лет мы с мужем решили рискнуть. Я сдала кровь . Были следы. В 2014 году я забеременела. На сроке 16 нед появились антитела. И начался мой ад. Все кричали о прерывании. Титр рос. 2 раза делали амниоцинтез, 1 кордоц-з. Ребёнок 3(+). Пытались выбить квоту на внутриутробное переливание, но время шло , а квоту не давали. На сроке 30 нед сделали кесарево. К тому времени титр 1:8384 . Через 3 дня дочка умерла. Родилась с огромной патологией. У меня такой вопрос. Могу ли я ещё стать матерью? Кроме ЭКО. муж категорически против. Может пройти курсы плазмофор-за? И ещё, могли ли протыкания вызвать узкоренный рост титра? Пожалуйста, помогите. Сердце разрывается от боли. Спасибо.
06.07.2016
Татьяна!  Здравствуйте! Ваш вопрос ситуация требует очной консультации. Вам необходимо записаться на прием к проф. Коноплянникову А.Г.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.