Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте. Мне 26, Мужу 31.  хотим Детишек. Стали Проверятся У Него Плохая Спермограмма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 26, Орёл по теме: ЭКО

Татьяна, 26:
01.07.2016
Здравствуйте. Мне 26, мужу 31.  Хотим детишек. Стали проверятся у него плохая спермограмма  с быстрым поступательным движннием 0%, с медленным поступательным движением 15%. Обследование показало что у него простатит и варикоцеле. Гинеколог направил нас на обследование для подготовки к ЭКО по квоте. Стала обследоваться я и тут вылезло куча всего: нет овуляции, не растет эндометрий 0,5 всего и плохой анализ АМГ ">" 20. Гинеколог сказала пересдать АМГ вдруг ошибка. В данным момент пытаемся нарастить эндометрий. Выписали дивигель и утрожестан. Скажите шансы на ЭКО есть? Можно ли у Вас сделать, и по цене, на что рассчитывать?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
12.07.2016
Добрый вечер.

Если вы все правильно указали и АМГ больше 20, то это прекрасный результат. У вас хороший овариальный резерв. Есть конечно свои особенности в программах ЭКО и таком АМГ, но шансы на беременность в ЭКО уж точно есть. Скорее всего у вас будет сегментированный протокол: 1. Стимуляция и витрификация эмбрионов; 2. Криоперенос.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра
Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru)
Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.