Вопрос задает – Наталия, Тюмень. Добрый День, Светлана Владимировна! В Случае Заключения С Клиникой Кунцево Договора На Комплексное Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 42, Москва по теме: Детям

Наталия, 42:
23.06.2016
Добрый день, Светлана Владимировна! В случае заключения с клиникой Кунцево договора на комплексное годовое наблюдение на дому ребенка от года до двух лет (программа КИД ВИП 1-2 года) какие педиатры могли бы наблюдать ребенка, если мы проживаем в СВАО (ул. Кашенкин Луг, д.8,корп.1 - ближайшее метро - Владыкино, Тимирязевская)?
Петина Светлана Владимировна
Петина Светлана Владимировна:
Главный врач
04.07.2016
Мы стараемся индивидуально подходить к такому важному вопросу. Учитывать особенности развития ребенка, возраст родителей, личные предпочтения. Для нас важно, что бы отношения врача, ребенка и родителей сложились доверительным образом. Поэтому Вы можете позвонить нам в Клинику 495-925-21-12 и после консультации с администрацией или менеджером по заключению договоров мы подберем Вам врача. Возможно рассмотрение Ермохиной Натальи Вячеславовны или Голубевой Ирины Вячеславовны. Будем рады Вам помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.