Вопрос задает – Ася, Тюмень. Добрый День. У Меня 2 Месяца Назад Опять Случилась Зб (уже Второй Раз). По Цетогенит.следова
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ася, 31, Железнодорожный? МО по теме: Беременность

Ася, 31:
21.06.2016
Добрый день. У меня 2 месяца назад опять случилась ЗБ (уже второй раз). По цетогенит.следованиям плода - все хорошо. Плод был здоров. Но по гистолог.иследованию материала - в соскобе из полости матки сгустки крови, фрагменты гравидарного эндометрия с дисциркуляторными нарушениями и выраженной лейкоцитарной инфильтрацией, ворсины хориона бессосуд.типа с выраж.гипоплазией трофобласта. признаки нарушенной маточной беременности. Гинеколог дал заключение, что это из за плацентной недостаточности. Сказал, что можно пробовать опять беременеть. Сдала анализ на волчаночный антикоагулянт, антитела к тромбоцитам, ат к кардиолипину, ат к бета -2 гликопротеину. Все эти анализы хорошие. У меня 1 отриц.группа крови. После аборта вакуумного поставили укол КАМРОУ. Анализы на все инфекции сданы - все хорошо. Проходимость маточн.труб отличная. Полипов нет. Вопрос: можно ли сейчас мне заново планировать беременность? И если все получится находится на тщательном обследовании у врачей.  Узи показ. хорошее состояние матки и фолликул. Хочется узнать мнение профессионала. Уже мало кому из врачей я стала доверять. Ожидаю  очень очень очень Ваш ответ. Спасибо.
21.06.2016
Добрый день! Вам необходимо дообследования. Приходите на прием, постараемся помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.