Вопрос задает – Юсупова Яна Анатольевна, Тюмень. Здравствуй! Мы С Мужем Летом Собираемся В Отпуск В Иркутск  и Хотели Бы Сделать В Вашей Кл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юсупова Яна Анатольевна, 28 лет, РС( Я) г. Мирный по теме: ЭКО

Юсупова Яна Анатольевна, 28 лет:
27.03.2015
Здравствуй! Мы с мужем летом собираемся в отпуск в Иркутск  и хотели бы сделать в вашей клинике ЭКО. Но пробудем в городе чуть меньше 2х месяцев.  Возможно ли за такое время успеть провести все необходимые манипуляции и процедуры за такой срок? Можно ли по месту жительства сдать какие либо анализы, чтобы не терять драгоценное время для нас???! И какие анализы можно сдавать только у вас? И последний вопрос: примерная стоимость самого ЭКО вместе со всеми лекарствами, чтобы знать на какую сумму нам рассчитывать ! Очень буду ждать ответа. За ранее спасибо!!!
01.04.2015
Здравствуйте!
основные анализы Вы, действительно, можете сдать у себя. Вы можете созвониться с администраторами клиники (8-3952-630379)и попросить соединить Вас с репродуктологом (в т.ч попросить адрес электронной почты), чтобы согласовать примерный план действий. Если все необходимые анализы будут в норме, то за 2 месяца Вашего отдыха, все успеем сделать, даже раньше- за месяц (столько идет программа). Стоимость ЭКО на данный момент со всеи препаратами и возможными дополнительными расходами (Например, ИКСИ, витрификация эмбрионов...) до 200 000.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.