Вопрос задает – Татьяна, Тюмень. Здравствуйте! Мне Посоветовали Вашу Клинику Для Операции По Удалению Кисты Яичника! Скажите Пожалуйс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, по теме: Беременность

Татьяна:
21.12.2014
Здравствуйте! мне посоветовали вашу клинику для операции по удалению кисты яичника! скажите пожалуйста, как быстро делают эту операцию и сроки реабилитации каковы? и цена операции пожалуйста подскажите какая. Спасибо!
Стражников Илья Андреевич
Стражников Илья Андреевич:
24.12.2014
Здравствуйте. Начну с того, что киста яичника - функциональное состояние, не требующее хирургического лечения. Но если имееться образование яичника, подтвержденное УЗИ, в таком случае объем операции выбираеться в зависимости от характера, размеров и происхождения образования, Вашего возраста, сопутствующей патологии. Для этого необходима очная консультация с хирургом (Тайчинова, Стражников). После определения тактики ведения, планируется дата операции. В основном это зависит от скорости сдачи анализов. Хочу обратить внимание, что Для проведения операции с образованиями яичников оббязательно выполнения гастроскопии и колоноскопии для исключения первичного поражения ЖКТ.
В нашем госпитале в большинстве случаях при поражении яичников, выполняеться лапароскопия. В силу этого сроки реабилитации резко сокращены. То есть, как правило, на след.сутки после операции проводиться выписка и далее ведется амбулаторное наблюдение.
Примерная стоимость лапароскопической односторонней резекции яичников варьирует в районе 42-45 т.руб
врач акушер-гинеколог Стражников И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.