Вопрос задает – Алексей, Тюмень. Добрый День !! Мы Хотим Записать К Вам На Консультацию По Вопросу Бесплодию,эко По Рекомендации. У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алексей, 37, Псков по теме: Беременность

Алексей, 37:
18.12.2014
Добрый день !! Мы хотим записать к Вам на консультацию по вопросу бесплодию,ЭКО по рекомендации. У нас возникли вопросы и мы хотели бы получить ответы предварительно ! При программе ЭКО обязательно ли семейная пара в официальных отношениях? Обязательно ли присутствие на первой консультации мужа? При ситуации когда официальный муж не может иметь детей , могу ли Я выступить в качестве донора ? И что для это донорства необходимо ? Заранее благородны!!!!!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
Здравтвуйте, согласно закону РФ лечения бесплодия возможно так же и у пар без официальной регистрации отношений. Присутствие мужа необязательно во время первичной консультации ( Вы можете принести спермограмму  супруга. В случае выбора неанонимного или анонимного донора спермы каждый из официально зарегистрированных супругов подписывает заявления об этом. В качестве неанонимного донора может выступить любой человек по желанию женщины ( при нерегистрированном браке или если женщина одинока)   или супружеской пары. Для решения всех вопросов необходима первичная консультация. главный специалист ЭКО ГК "мать и дитя" Камилова Д.П.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.