Вопрос задает – Ирина, Тюмень. Здравствуйте. Какие Существуют Критерии Что Бы Стать Донором Яйцеклетки? И Как Это Происходит? Спаси
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 21, Москва по теме: ЭКО

Ирина, 21:
17.12.2014
Здравствуйте. какие существуют критерии что бы стать донором яйцеклетки? И как это происходит? спасибо
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
Донором ооцитов может стать женщина до 32 лет,славянской внешности,без видимых фенотипических признаков, наличия хронических заболеваний и лишнего веса.У нее должен быть здоровый ребенок ( дети) .С момента родов должен пройти минимум 1 год, и 3 мес. ( с момента прекращения кормления грудью) .Если женщина подходит под эти требования, она записывается на первичный прием к доктору, оценивается ее фолликулярный резерв и возможность стать донором ооцитов, затем она обследуется и далее идет в программу. Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя Камилова Д.П.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.