Вопрос задает – Мария, Тюмень. Здравствуйте! В Течении Года Не Могу Забеременеть. Понимаю, Что Год- Это Не Срок Для Паники, Но Реши
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 26лет, Куеда по теме: Беременность

Мария, 26лет:
16.12.2014
Здравствуйте! В течении года не могу забеременеть. Понимаю, что год- это не срок для паники, но решила, что хочу здорового малыша и на всякий случай надо пообследоваться. Делали несколько раз узи- без патологии, мазок-норма. Пила фолиевую кислоту и дюфастон 3месяца с 16 по 25 день. цикл регулярный, 32-34дня, овуляция происходит на 17-18день. Сдала на гормоны- эстрадиол снижен 32 при норме от 39, все остальные гормоны в норме. Назначили снова дюфастон с 5 по 25день. на узи щитовидной железы-множественные мелкие узлы по типу АИТ. ТТГ, т4- в норме.Что вы посоветуете в моем случае? какие еще обследования сделать?
Хренов Игорь Юрьевич
Хренов Игорь Юрьевич:
22.12.2014
Здравствуйте! Вам необходима консультация репродуктолога, поскольку беременности не наступает уже в течение года. Приходите на 4-5 день цикла с имеющимися на руках обследованиями.
врач-репродуктолог,Клиника "Мать и дитя Пермь"Гулякова Любовь Игоревна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.