Вопрос задает – Людмила, Тюмень. Добрый День! Планирую Сделать Эко В Вашей Клинике, Но Приживаю В Другом Регионе.первый Протокол Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 35, Рязань по теме: ЭКО

Людмила, 35:
05.12.2014
Добрый день! Планирую сделать ЭКО в вашей клинике, но приживаю в другом регионе.Первый протокол был в апреле 2014г года, но неудачный.Подскажите, пожалуйста, каким образом мне это сделать,за который промежуток времени необходимо записаться,с какими анализами необходимо будет к вам приехать на ппротокол,возможен ли выбор доктора самостоятельно?
Заранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Ново-садовая Самара
Клиника «Мать и дитя» Ново-садовая Самара:
10.12.2014
На прием к врачу рекомендуется привезти ранее пройденные исследования, в том числе выписку после программы ЭКО - это очень важно, в том числе для понимания, почему результаты был отрицательным и что нам нужно сделать, чтобы получить беременность.
Из предварительных исследований - для Вас желательно пройти оценку уровня гормонов - ТТГ,
свободнй Т 4, пролактин, ФСГ, ЛГ, АМГ. В день Вашего приезда в клинику желательно пройти исследование эякулята у супруга (спермограмма). Спермограмму можно сделать "в срочном порядке" -  для этого нужно заранее записаться на исследование. Срочная спермограмма будет готова через 4 часа от момента сдачи эякулята.
На приеме врача обсуждаются дополнительные исследования перед программой ЭКО.
Если Вы проживаете далеко - оптимально будет обсудить некоторые детали по телефону, так как сейчас нет понимания общей картины и из-за чего результат программы был отрицательным.
Для оформления звонка с врачом репродуктологом можно позвонить в единую справочную по  телефону 8-800-250-24-24.
Что касается выбора врача - Вы можете выбрать любого лечащего врача по Вашем желанию.
Будем рады Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.