Вопрос задает – Виктория, Тюмень. Здравствуйте! Планируем Эко По Омс. Занимаетесь Ли Вы Этим По Омс? И Нужна Ли Обязательно Проверка Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 28 лет, Москва по теме: ЭКО

Виктория, 28 лет:
28.02.2018
Здравствуйте! планируем Эко по омс. Занимаетесь ли вы этим по омс? И нужна ли обязательно проверка труб, лапароскопия и гистероскопия (очень боюсь, но согласна только на проверку труб)? Может к вам записаться перед сбором анализов или после? В анамнезе: почти 4 года в браке. По истечении 4х циклов я забеременела (не обследовались до Б), итог замершая на 8-9 неделях - чистили на 11 неделе или 12, точно не помню, т.к. прошло 3,5 года и Б больше не наступила. За все это время я лечила воспаление (воспаление чего мне так и не сказали), было большое количество лейкоцитов в мазке и больше ничего не беспокоило, но иногда появлялись выделения бело-желтые немножко обильные. Ставили дисбактериоз влагалища, потом было хр.цервицит  и в перерывах, а их было не так много, пытались забеременеть. Спермограмма была тогда нормальная, хотя ставили хр. простатит мужу. Последние анализы (недавно) 1% по Крюгеру, незначит.повыщение лейкоцитов и астенозооспермия. У меня по узи все норм, но правда есть миома до 5 см и раполагается за маткой (не мешает беременности), а также сижу на достинексе и тироксине уже года 3, метафолин (есть мутации паи-1 и еще один тромбоциты вроде). Сейчас гормоны в норме. Хотим на эко по омс по МФ.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
05.03.2018
Здравствуйте! Наша Клиника проводит лечение бесплодия методом ЭКО, в том числе и за счёт ОМС. Целесообразность дополнительных методов обследования и лечения в рамках подготовки к программе ЭКО возможно оценить только на очной консультации врача-репродуктолога и подробного анализа Вашей клинической ситуации. При получении направления территориальной  комиссии (квоты) важно правильно указать наше юридическое название - ООО "ИВАМЕД". Будем рады Вам помочь!
С уважением, заведующая отделением ЭКО ОМС, кмн, Мзия Мерабовна Левиашвили.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.