Случай из клинической практики Куцкой Светланы Васильевны, врача высшей квалификационной категории, детского хирурга, травматолога-ортопеда Клинического госпиталя Лапино - статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Случай из клинической практики Куцкой Светланы Васильевны, врача высшей квалификационной категории, детского хирурга, травматолога-ортопеда Клинического госпиталя Лапино

Буш Татьяна Анатольевна
Автор статьи
Буш Татьяна Анатольевна
Генетик
Клиника «Мать и дитя» Красноярск,
Обновлено: 06.08.2018
Кол-во просмотров: 13236
Операция была произведена миниинвазивно и длилась менее часа. Через два разреза по 0,5 см был выполнен остеосинтез большеберцовой кости фиксаторами TEN.

 

После успешной операции ребенка перевели в палату, а на следующий день ему уже разрешили вставать. Вскоре мальчик был выписан домой с рекомендацией ходить без нагрузки на оперированную конечность, при помощи костылей.

Через четыре месяца пациенту придется вернуться в госпиталь для удаления металлофиксатора, а затем он вновь сможет заниматься любимым видом спорта.

Записаться на приём
к доктору - Буш Татьяна Анатольевна

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных

Внимание! Цены на услуги в разных клиниках могут отличаться. Для уточнения актуальной стоимости выберите клинику

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению цен на программы, однако во избежание возможных недоразумений, рекомендуем уточнять стоимость услуг по телефону/у менеджеров клиники

01.
Консультации специалистов (взрослые)
02.
Консультации специалистов (детские)
03.
Мрт (магнитно-резонансные исследования)
 
Ничего не найдено

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг и сроки выполнения анализов по телефону

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.